Fachverband Metall

Bayern
 

Obermeister


OBERBAYERN

Feinwerkmechaniker-Innung München/ Obb.

Georg Woitzik, Obermeister
Bahnhofstr. 23, 85457 Wörth-Hörlkofen
Telefon 08122/ 97480, Fax 08122/ 974821
info@gewo.net

Peter Feckl, Stellv. Obermeister
Am Steinfeld 1, 85659 Forstern
Telefon 08124/5386-0, Fax 08124/5386-22
peter.feckl@feckl.com


Metall-Innung Altötting - Mühldorf

Johann Schwanner, Obermeister
Bergham 89, 84508 Burgkirchen
Telefon 08679/9835-0, Fax 08679/9835-35
j.schwanner@schwanner.com

Erich Bis, Stellv. Obermeister
Niederbuch 16, 84558 Tyrlaching
Telefon 08623/7224, Fax 08623/7440
info@schlosserei-bis.de

Anton Hudlberger, Stellv. Obermeister
Bahnhofstr. 26, 84431 Heldenstein
Telefon 08636/66150, Fax 08636/66365
info@metallbau-hudlberger.de


Metall-Innung Dachau - Fürstenfeldbruck

Jakob A. Hardwig, Obermeister
Münchner Str. 74 A, 85221 Dachau
Telefon 08131/72442 + 6405, Fax 08131/736405
Mobil 0179-2071147
 Jakob@Hardwig.com

Dieter Buhl, Stellv. Obermeister
Friedberger Str. 23, 85247 Schwabhausen-Oberroth
Telefon 08138/92111, Fax 08138/92112
mbkraut@buhlmetall.de


Metall-Innung Ebersberg

Martin Lohmeyer, Obermeister
Unterlaufing 4, 85560 Ebersberg
Telefon 08092/20712, Fax 08092/87251
Metallbau-Lohmeyer-Ebersberg@t-online.de

Johann Riedl, Stellv. Obermeister
Hohenlindener Str. 1, 85560 Ebersberg
Telefon 08092/21595, Fax 08092/24327
info@riedl-metallverarbeitung.de


Metall-Innung Landsberg a. Lech

Rudolf Aigster, Obermeister
Gewerbestraße 9a, 86946 Vilgertshofen-Pflugdorf
Telefon 08194/8326, Fax 08194/8524
rudolf.aigster@t-online.de

Stellvertreter derzeit unbesetzt


Metall-Innung Miesbach - Bad Tölz / Wolfratshausen

Michael Will, Obermeister
Lindenweg 1, 82549 Königsdorf
Telefon 08179/1658, Fax 08179/97412
info@stahlbau-will.de

Rudolf WERNER, Stellv. Obermeister
Ambacher Str. 20, 82541 Holzhausen
Telefon 08177/577, Fax 08177/8881
werner-holzhausen@t-online.de

Norbert Eigendorf, Stellv. Obermeister
Anger 3, 83666 Waakirchen
Telefon 08021/288, Fax 08021/8247
metallbau@eigendorf.de


Metall-Innung München - Freising - Erding

Thomas Bauer, Obermeister
Konrad-Siebler-Str. 5, 82152 Krailling
Telefon 089/8958650, Fax 089/8958651
bauer@btut.de

Michael Dopfer, Stellv. Obermeister
Römerring 45, 82024 Taufkirchen
Telefon 089/4483444,  Fax 089/485677
mdopfer@metalldopfer.de

Uwe Fahrnbauer, Stellv. Obermeister
Thalkirchner Straße 64, 80337 München
Telefon 089/534320, Fax 089/535761
Mobil 0172/9635733
sauter@rsm-aufzugbau.de


Metall-Innung-Oberland

Johann G. Sieber, Obermeister
St. Leonhard 1, 82405 Wessobrunn-Forst
Telefon 08809/332, Fax 08809/704
johann@sieber-forst.de

Michael Geburek, Stellv. Obermeister
Schmuzerstr. 22, 82405 Wessobrunn
Telefon 08809/163005, Fax 08809/1535
info@metallbau-geburek.de

Markus Hanslik, Stellv. Obermeister
Finkenstr. 15, 82467 Garmisch-Partenkirchen
Telefon 08821/2022, Fax 08821/2201
schlossereimaurer@t-online.de


Metall-Innung Rosenheim

Christian Albersinger, Obermeister
Am Eschengrund 16, 83135 Schechen
Telefon 08039/901409-0, Fax 08039/901409-10
c.albersinger@camatec-gmbh.de

Walter Ruedorfer, Stellv. Obermeister
Oberaustraße 10, 83026 Rosenheim
Telefon 08031/42152, Fax 08031/249606
g.ruedorfer@gmx.de


Metall-Innung Traunstein - Berchtesgadener Land

Franz Pfeffer, Obermeister
Görlitzer Str. 2, 83395 Freilassing
Telefon 08654/61888, Fax 08654/66688
info@pfeffer-franz.de

Michael Kettenberger, Stellv. Obermeister
Saliteraustraße 6, 83308 Trostberg
Telefon 08621/3243, Fax 08621/7717
michael.kettenberger@kettenberger-gmbh.de


Metallinnung Eichstätt

Xaver Sichert, Obermeister
Im Hüttental 9, 85125 Kinding
Telefon 08465/905027, Fax 08465/905028
xaver.sichert@freenet.de

Eckhard Schock jun., Stellv. Obermeister
Keltenstraße 2, 85095 Denkendorf
Telefon 08466/950-0, Fax 08466/1347
e.schock@schock-fensterwerk.de


Metallinnung Neuburg - Schrobenhausen

Frank Krajewski, Obermeister
Im Gewerbepark 9, 86701 Wagenhofen
Telefon 08431/42736, Fax 08431/42838
Mobil 0171/854 43 93
schlosserei-krajewski@t-online.de

Albert Schaflitzl, Stellv. Obermeister
Augsburger Str. 52, 86668 Karlshuld-Grasheim
Telefon 08454/25 77, Fax 08454/423
Mobil 0172/8400953
albert.schaflitzl@gmail.com


Schlosser- Schmiede- und Maschinenbauer Innung Ingolstadt

Rudolf KARL, Obermeister
Ottostr. 8, 85080 Gaimersheim
Telefon 08458/31026, Fax 08458/31028
r.karl-gmbh@karl-stahlbau.de

Otto Hallermeier, Stellv. Obermeister
Marienplatz 3, 85098 Großmehring
Telefon 08407/9153, Fax 08407/9155
info@hallermeier.net


NIEDERBAYERN

Metall-Innung Landshut

Klaus Loibl, Obermeister
Landshuter Str. 38, 84051 Altheim
Telefon 08703/933212, Fax 08703/933250
klaus.loibl@loibl-gmbh.de

Peter Klein, Stellv. Obermeister
Weindlschwaige 4, 94405 Landau
Telefon 09951/98630, Fax 09951/986322
peter.klein@pkm-klein.de


Metall-Innung Passau

Alois Jakob, Obermeister
Gewerbegebiet Manzing 1, 94065 Waldkirchen
Telefon 08581/910504, Fax 08581/910506
a.jakob@jakob-metallbau.de

Karl Haslinger, Stellv. Obermeister
Gewerbefeld 2, 94501 Aldersbach-Uttigkofen
Telefon 08543/9618-0, Fax 08543/9618-60
karl.haslinger@metallbau-haslinger.de

Georg Silbereisen, Stellv. Obermeister
Gurlarn 12, 94081 Fürstenzell
Telefon 08502/272, Fax 08502/8671
info@metallbau-silbereisen.de


Metall-Innung Rottal-Inn

Konrad Strassl, Obermeister
Arnsdorfer Str. 3, 84333 Malgersdorf
Telefon 09954/99057-0, Fax 09954/99057-19
info@strassl-konrad.de

Roland Pecher, Stellv. Obermeister
Untereschlbach 2, 84307 Eggenfelden
Telefon 08561/2338-0, Fax 08561/ 2338-23
pecher@harrer-metallbau.de


Metall-Innung Straubing - Deggendorf - Regen

Anton Rappl, Obermeister
Otto-Hiendl-Str. 4, 94356 Kirchroth
Telefon 09428/9416-0, Fax 09428/9416-16
anton.rappl@rappl-maschinenbau.de

Maria Vilsmeier, Stellv. Obermeisterin
Hadersbacher Str. 18a, 94333 Geiselhöring
Telefon 09423/94060, Fax 09423/940625
m.vilsmeier@maschinenbau-vilsmeier.de

Max Schwarz, Stellv. Obermeister
Lagerhausstr. 2, 94547 Iggensbach
Telefon 09903/94016, Fax 09903/94018
schlosserei.schwarz@t-online.de


OBERPFALZ

Metall-Innung Amberg - Sulzbach

Manfred Rauscher, Obermeister
Langangerweg 102, 92224 Amberg
Telefon 09621/673777, Fax 09621/65612
rauschermetall@t-online.de

Stephan Kalkbrenner, Stellv. Obermeister
Bahnweg 2, 92237 Sulzbach-Rosenberg
Telefon 09661/7827 + 6583, Fax 09661/9487
info@metallbau-kalkbrenner.de

Andreas Schönberger jun., Stellv. Obermeister
Hainstetten 7, 92272 Freudenberg
Telefon 09627/358, Fax 09627/1735
metallbau-schoenberger@t-online.de


Metall-Innung Cham

Thomas Geißler, Obermeister
Buchbergweg 3, 93455 Traitsching
Telefon 09974/90091, Fax 09974/90092 Metallbau.Geissler@online.de

Ludwig Kappenberger, Stellv. Obermeister
Kötztinger Str. 26, 93468 Miltach
Telefon 09944/9354, Fax 09944/2629
ludwig.kappenberger@web.de

Thomas Gruber, Stellv. Obermeister
Scheibenwiesenweg 1, 93495 Weiding-Pinzing
Telefon 09971/76108-40, Fax 09971/76108-41
info@metallbau-gruber.de


Metall-Innung Neumarkt in der Oberpfalz

Michael Berchtold, Obermeister
Goldschmidtstr. 9, 92318 Neumarkt
Telefon 09181/1586, Fax 09181/6808
Mobil 0171/8341193
info@berchtold-metallbau.de

Johann Ferdinand Simon, Stellv. Obermeister
Laaberweg 2, 92355 Velburg-Oberweiling
Telefon 09182/434, Fax 09182/2393
simon-metallbau@web.de                    


Metall-Innung Regensburg und Kelheim

Georg Bohrer, Obermeister
Werner-v.-Siemens-Str. 2, 93128 Regenstauf
Telefon 09402/93930, Fax 09402/939313
g.bohrer@bohrer-maschinenbau.de

Florian Weigert, Stellv. Obermeister
Regensburger Str. 3, 93188 Pielenhofen
Telefon 09409/862110, Fax 09409/8621120
info@metallbau-weigert.de

Josef Weindl jun., Stellv. Obermeister
Industriestr. 8, 84048 Mainburg
Telefon 08751/9445, Fax 08751/4808
weindl.j@t-online.de


Metall-Innung Schwandorf

Bernhard Stegerer, Obermeister
Oberer Mühlweg 16, 93133 Burglengenfeld
Telefon 09471/1210, Fax 09471/8693
info@metallbau-wuerdinger.de

Willi Stöckl, Stellv. Obermeister
Kirchsteig 6, 92551 Stulln
Telefon 09435/2123 + 9897, Fax 09435/300266
info@schlosserei-stoeckl.de


Metallinnung Nordoberpfalz

Dieter Hagn, Obermeister
Prinz-Ludwig-Str. 22, 92637 Weiden
Telefon 0961/33390, Fax 0961/37393
schlosserei-buchner@t-online.de

Anton Korsche, Stellv. Obermeister
Dr. Kilian-Str. 10, 92637 Weiden/Opf.
Telefon 0961/390330, Fax 0961/3903399
alexander-korsche@metallbau-korsche.com


SCHWABEN

Innung Metall Augsburg

Robert Höck, Obermeister
Herrgottsruhstr. 14, 86316 Friedberg
Telefon 0821/601869, Fax 0821/609095
Mobil 0179/2400530
info@metallbau-hoeck.de

Michael Wieser, Stellv. Obermeister
Gessertshausener Str. 17, 86356 Neusäß
Telefon 0821/4862246, Fax 0821/4862247
info@wieser-metallbau.de


Innung Metall Memmingen - Mindelheim

Horst Dargel, Obermeister
Zeissweg 15, 87700 Memmingen
Telefon 08331/9204-0, Fax 08331/9204-99
info@nitsch-mendler.de

Karl Schorer, Stellv. Obermeister
Rudolf-Diesel-Str. 6, 87749 Hawangen
Telefon 08332/95249, Fax 08332/7604
karl.schorer@t-online.de


Metall-Innung Günzburg - Neu-Ulm

Richard Meissle, Obermeister
Bgm.-Kempfle-Str. 33, 89346 Bibertal-Schneckenhofen
Telefon 08226/387, Fax 08226/9196
r.meissle@meissle.de

Peter Hartmann, Stellv. Obermeister
Badstraße 8, 86470 Thannhausen
Telefon 08281/5538, Fax 08281/3070
metallbau_hartmann@t-online.de

Markus Eberle, Stellv. Obermeister
Am Grünfeld 2, 89352 Ellzee
Telefon 08283/99877-0, Fax 08283/99877-17
TBE@TBE-GmbH.de


Metall-Innung Kaufbeuren - Ostallgäu

Robert Tumler, Obermeister
Kaufbeurener Str. 12, 87616 Marktoberdorf
Telefon 08342/98470, Fax 08342/98472
robert.tumler@tumler-metallbau.de

Helmut Hübner, Stellv. Obermeister
Lindenstraße 16, 87665 Mauerstetten
Telefon 08341/9043-0, Fax 08341/9043-99
helmut.huebner@kws-koelle.de


Metall-Innung Kempten - Oberallgäu

Theo Sutter, Obermeister
Am Auwald 5, 87541 Bad Hindelang
Telefon 08324/8747, Fax 08324/95108
sutter-metall@t-online.de

Karl Hudez, Stellv. Obermeister
Zur Mühle 1, 87487 Wiggensbach
Telefon 08370/278, Fax 08370/1810
hudez.karl@hudez.com


Metall-Innung Lindau

Walter Röthlingshöfer, Obermeister
Wildberger Halde 11, 88138 Weißensberg
Telefon 08389/294, Fax 08389/8283
walter@roethlingshoefer-gmbh.de

Tobias Steinhauser, Stellv. Obermeister
Westpark 8, 88175 Scheidegg
Telefon 08381/2475, Fax 08381/82320
mail@steinhauser-metalltechnik.de


Metall-Innung Nordschwaben

Johann Anton Schneid, Obermeister
Raabgäßchen 6, 86650 Wemding
Telefon 09092/90062, Fax 09092/90063
j.schneid@smb-schneid.com

Martin PETER, Stellv. Obermeister
Römerstr. 70, 89438 Holzheim
Telefon 09075/292, Fax 09075/8132
metallbau-peter@web.de


OBERFRANKEN

Innung des Metallhandwerks Hof

Markus Reingruber, Obermeister
Hüttenwerkweg 11, 95028 Hof
Telefon 09281/44 699, Fax 09281/8339444
info@bernhard-stroessner.de

Matthias Jahn, Stellv. Obermeister
Burgstr. 23, 95185 Gattendorf
Telefon 09281/790825, Fax 09281/790826
info@metallbau-jahn.de


Innung für Metall- und Kunststofftechnik Wunsiedel - Selb

Michael Göbel, Obermeister
Carl-Zollfrank-Str. 4, 95100 Selb-Erkersreuth
Telefon 09287/9561-0, Fax 09287/9561-10
goebel@griesshammer.de

Hannes Müssel, Stellv. Obermeister
Reichelsweiherstr. 8, 95615 Marktredwitz
Telefon 09231/99800, Fax 09231/998080
hannes.muessel@muessel.com


Maschinenbauer- und Werkzeugmacherinnung Kronach

Stefan Heyder, Obermeister
Postfach 11 46, 96333 Ludwigsstadt
Telefon 09263/224, Fax 09263/7729
hm-lud@t-online.de

Reinhard Förtsch, Stellv. Obermeister
c/o. Fa. Rebhan GmbH
Industriestraße 13, 96317 Kronach
Telefon 09261/60250, Fax 09261/602599
rfoertsch@rebhan-wzb.de


Metall-Innung Bamberg

Roland Leicht, Obermeister
Obere Königstr. 36, 96052 Bamberg
Telefon 0951/24630, Fax 0951/26943
Leicht-Karl-metallbau@t-online.de

Thomas Eck, Stellv. Obermeister
Biegenhofstraße 12, 96103 Hallstadt
Telefon 0951/601966, Fax 0951/601757
info@metallbau-bosch.de


Metall-Innung Coburg - Neustadt

Bernd Stadler, Obermeister
Fabrikweg 13, 96450 Coburg
Telefon 09561/10317, Fax 09561/28967
b.stadler@stadler-metallbau-coburg.de

Oliver Krummholz, Stellv. Obermeister
Eichhofweg 14, 96450 Coburg
Telefon 09561/31037, Fax 09561/31039
krummholz@arcor.de


Metall-Innung Forchheim

Peter Schmidt, Obermeister
Am Ziegelfeld 6, 91094 Langensendelbach
Telefon 09133/6404, Fax 09133/5968
p.schmidt@schlosserei-schmidt.de

Albin Hertling, Stellv. Obermeister
Gößmannsberg 23, 91346 Wiesenttal
Telefon 09196/465, Fax 09196/478
Metallbau@Hertling.de


Metall-Innung Kronach

Alfred Föhrweiser, Obermeister
Am Riegel 8, 96268 Mitwitz
Telefon 09266/913117, Fax 09266/913118
mail@foehrweiser.de

Andreas Behrschmidt, Stellv. Obermeister
Jakob-Degen-Str. 53, 96346 Wallenfels
Telefon 09262/454, Fax 09262/6103
Andreas.Behrschmidt@gmx.de


Metall-Innung Kulmbach

Bernd Dörnhöfer, Obermeister
Am Kreuzstein 15, 95326 Kulmbach
Telefon 09221/6008-0, Fax 09221/6008-55
bernd@doernhoefer.de

Anja Wimmer, Stellv. Obermeisterin
Carl-von-Linde-Straße 2, 95369 Untersteinach
Telefon 09225/6099, Fax 09225/6019
mail@stahlmetall-wimmer.de


Metall-Innung Lichtenfels

Winfried ADOLF, Obermeister
Konrad-Adenauer-Str. 13, 96215 Lichtenfels
Telefon 09571/3474, Fax 09571/3479
winfried.adolf@metallbau-adolf.de

Günter Hofmann, Stellv. Obermeister
An der Zeil 2, 96215 Lichtenfels
Telefon 09571/7660, Fax 09571/71701
g.hofmann@hofmann-wzb.de


Metallhandwerker-Innung Bayreuth

Bernd Matusche, Obermeister
Am Bauhof 13, 95445 Bayreuth
Telefon 0921/41484, Fax 0921/47484
info@hacker-metallbau.de

Rudolf Rieß, Stellv. Obermeister
Kreuz 24, 95445 Bayreuth
Telefon 0921/43686, Fax 0921/511201
kreiner-riess@t-online.de


MITTELFRANKEN

Metall-Innung Fürth

Harald Karger, Obermeister
Sportplatzstr. 7b, 90579 Langenzenn
Telefon 09101/536813, Fax 09101/536814
office@metalltechnik-karger.de

Bernhard Wirth, Stellv. Obermeister
Reitweg 8, 90587 Siegelsdorf
Telefon 0911/7520447, Fax 0911/7530327
info@schlosserei-wirth.deinfo@schlosserei-wirth.de


Metall-Innung Nürnberg

Michael Heidrich, Obermeister
Neuwieder Straße 6-8, 90411 Nürnberg
Telefon 0911/52 40 05 + 06, Fax 0911/524007
info@torprofi.de

Cornelia Michel, Stellv. Obermeisterin
Illesheimer Str. 8, 90431 Nürnberg
Telefon 0911/618687, Fax 0911/615913
 info@schweisserei-michel.de


Metallbauer-Innung Erlangen - Höchstadt

Thomas Bochtler, Obermeister
Schornweisacher Str. 4, 91487 Vestenbergsgreuth
Telefon 09163/8202, Fax 09163/9970917
info@greuther-schmied.de

Andreas Seeberger, Stellv. Obermeister
Hauptstr. 43a, 91091 Großenseebach
Telefon 09135/8601, Fax 09135/799215
Seeberger.Metall@t-online.de


Metallbauer-Innung Mittelfranken-Süd

Hermann Grillenberger, Obermeister
Oberasbach 26, 91710 Gunzenhausen
Telefon 09831/80112, Fax 09831/9483
info@metallbau-grillenberger.de

Richard Greil, Stellv. Obermeister
Industriestraße 3, 91187 Röttenbach
Telefon 09172/7181 + 7530, Fax 09172/7351
info@metallbau-greil.de


Metallbauer-Innung Westmittelfranken - Schlosser

Klaus Korff, Obermeister
Postfach 148, 91562 Neuendettelsau
Telefon 09874/5074044, Fax 09874/5074045
Mobil 0172/9362711
info@metallbau-korff.de

Wolfgang Meindl, Stellv. Obermeister
Am Forstgraben 4, 91622 Rügland
Telefon 09828/355, Fax 09828/1219
meindl2@t-online.de

Werner Strohmeier, Stellv. Obermeister
Ulmenweg 4, 91717 Wassertrüdingen
Telefon 09832/7270, Fax 09832/7280
info@smt-strohmeier.de                   


Metallbauer-Innung Westmittelfranken - Schmiede

Hermann Horn, Obermeister
Katterbach 8, 91522 Ansbach
Telefon 09802/296
khs-ansbach@t-online.de

Walter Ringler, Stellv. Obermeister
Wasserzell Nr. 10, 91522 Ansbach
Telefon 0981/86789, Fax 0981/88633
info@ringler-metallbau.de


Metallbauerinnung Neustadt/Aisch - Bad Windsheim

Georg Hegendörfer, Obermeister
Hagenhofen 102, 91459 Markt Erlbach
Telefon 09106/264, Fax 09106/6159
hegendoerfer@gmx.de

Ernst Haßler, Stellv. Obermeister
Münchhof 2, 96152 Burghaslach
Telefon 09552/981060, Fax 09552/981084
hassler-metallbau@t-online.de

Leonhard Müller, Stellv. Obermeister
Schmiedsgasse 2, 97258 Ippesheim
Telefon 09339/273, Fax 09339/1538
metallbau_mueller@t-online.de                    


Innung Metallbau- und Feinwerktechnik Bayerischer Untermain

Karl-Heinz Reuter, Obermeister
Hauptstraße 87, 63825 Schöllkrippen-Schneppenb.
Telefon 06024/6715-0, Fax 06024/671530 +2218
kh.reuter@reuter-technologie.de

Kiriakos Papachrissanthou, Stellv. Obermeister
Kahlgrundstr. 131, 63776 Mömbris-Schimborn
Telefon 06029/999811, Fax 06029/999812
chef@schlosserei-jakob.de

Matthias Kress, Stellv. Obermeister
Am Sportplatz 26, 63791 Karlstein
Telefon 06188/9140-0, Fax 06188/9140-40
m.kress@wassermannkress.de                   


Metall-Innung Bad Kissingen - Rhön-Grabfeld

Klaus Engelmann, Obermeister
An der Sauerwiese 20, 97618 Wollbach
Telefon 09773/6780, Fax 09773/5595
info@metallbau-engelmann.de

Anton Röder, Stellv. Obermeister
Herrntor 17, 97702 Wermerichshausen
Telefon 09766/1585, Fax 09766/1589
info@roeder-stahlbau.de


Dietmar Reulbach, Stellv. Obermeister
Mühlweg 3, 97656 Unterelsbach
Telefon 09774/234, Fax 09774/1449
info@reulbach-metallbau.de


Metall-Innung Mainfranken-Mitte

Detlef Lurz, Obermeister
Raiffeisenstr. 6, 97209 Veitshöchheim
Telefon 0931/329780, Fax 0931/94811
lurz.detlef@lurz-metallbau.de

Bernhard Kanler, Stellv. Obermeister
Schutzwiesenstr. 5, 96160 Geiselwind
Telefon 09556/649, Fax 09556/981095
b.kanler@kanler-seitz.de

Thomas Schneider, Stellv. Obermeister
Julius-Echter-Str. 28, 97450 Arnstein
Telefon 09363/997505, Fax 09363/996544
info@metallbau-smb.de


Metall-Innung Schweinfurt - Haßberge

Günther Weber, Obermeister
Karl-Götz-Str. 6, 97424 Schweinfurt
Telefon 09721/78850, Fax 09721/788585
guenther.weber@metallbau-weber.de

Josef Pickel, Stellv. Obermeister
Bahnhofstraße 30, 97529 Sulzheim-Alitzheim
Telefon 09382/1327, Fax 09382/4720
pickel-alitzheim@gmx.de

Simone Albert-Herold, Stellv. Obermeisterin
Rottensteinerstr. 10, 97461 Eichelsdorf
Telefon 09523/6726, Fax 09523/7887
albert.simone@t-online.de